День Матери

Долгожданный праздник, посвящённый Дню Матери, прошел 23 ноября 2018 г. в МАДОУ «Детский садс. Маяк».

Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Накануне в саду был проведён комплекс мероприятий, охватывающий воспитанников всех возрастных групп и педагогов. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам, готовили украшения и украшали зал.

Ребята пели песни и частушки, радовали танцами, показывали сценку, читали стихи, провели конкурсы с участием «виновниц» торжества. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Приглашённые на праздник мамы, бабушки, воспитанники получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.