ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Платные образовательные услуги учреждение не предоставляет

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 14.09.22 №802 “Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях(учреждениях), реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Нанайского муниципального района Хабаровского края”

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 14.09.22 №803″Об установлении стоимости питания в муниципальных образовательных организациях(учреждениях), реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Нанайского муниципального района Хабаровского края”