День знаний

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений, дети вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться.

3 сентября 2016 г. в МАДОУ «Детский сад с. Маяк» прошел тематический день, посвященный Дню знаний.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.  Утром дети совместно с родителями участвовали в украшении   помещений детского сада и создании праздничной открытки «Первое сентября».

Для воспитанников средней, старшей и подготовительной к школе групп было проведено праздничное развлечение «Путешествие в страну знаний» с отгадыванием загадок, играми и танцами.

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Мы поздравляем родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

С Днем знаний!