75 лет Великой Победы!

Уважаемые родители (законные представители)!

В преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в связи с пандемией коронавируса, многие акции и мероприятия, посвящённые сохранению исторической памяти и празднованию великой Победы, переведены в онлайн форматы.

Пройдите по ссылке, узнайте о главных событиях 9 мая, станьте активным участником, отметь День Победы вместе со всей страной: События 9 мая. Празднуем всей страной! #МыВместе

Предлагаем в дистанционном режиме принять участие в акциях:

Муниципальный этап Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк»

Для участия в муниципальном этапе Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк», необходимо разместить  в социальных сетях фотографии с изображением участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов родственников работников, обучающихся (воспитанников) образовательных учреждений муниципального района:

2020.polkrf.ru          ok.ru/app/immortal-regiment           vk.com/polk_app            sber9may.ru

В социальной сети Instagram предлагаем использовать следующие хештеги: #ПОБЕДЕ75  #НанайскийрайонПобеде75  #Нанайскийрайон

Онлайн-акция #СадПамятиДома

Хабаровский край присоединится к онлайн-акции #СадПамятиДома. Жителям Нанайского муниципального района предлагается самостоятельно посадить дерево у себя в саду, возле дома или в любом другом месте, после чего сделать фотографию и поделиться ею в Интернете. При этом место посадки дерева можно занести на интерактивную карту на сайте садпамяти2020.рф, а фотографии с рассказом о своем воевавшем родственнике разместить в социальных сетях, пометив хештегом #СадПамятиДома. Акция #СадПамятиДома продлится до 22 июня.

«Нашим землякам-участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. посвящается»

Межпоселенческая центральная библиотека Нанайского муниципального  района представляет вашему вниманию ролик  «Вечная память»

С мероприятиями, проводимыми воспитателями нашего детского сада можно ознакомиться по ссылке

75 лет Великой Победы!