ПРАВИЛА ПРИЁМА

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 01.03.2023г. №138 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района»

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 12.02.2021 г. №114  Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения реализующие образовательные программы дошкольного образования (детские сады) на территории Нанайского муниципального района»

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 12.02.2021г № 115 «Об утверждении Положения о порядке комплектования образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Нанайского муниципального района»

Положение о порядке комплектования образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Нанайского муниципального района

Приложение № 1         Приложение № 2         Приложение № 3        Приложение № 4

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Документы для приема детей в ДОУ: