Праздник Осени

Традиционно в нашем детском саду прошли праздничные утренники под названием «Золотая осень».

7 ноября во второй младшей и подготовительной группах.  В гости  к ним приходили  Осень и Ягунья. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели, читали стихи, танцевали, показывали сценки. По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами за осенние костюмы, которые смастерили родители!

Госпожа Осень 13 ноября заглянула и к ребятам средней и старшей групп. В нарядном зале они веселились, пели песни, танцевали танцы «Грибочки», «Рябинки», проявляли смекалку в конкурсах.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.