Новый год –это праздник, который все мы, а особенно дети, ждем с нетерпением.

В конце декабря 2019 года во всех возрастных группах детского сада прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года.

Воспитатели вместе с детьми украсили группы: поселили на окнах сказочных героев, развесили снежинки и елочные шары. Родители совместно с детьми изготовили новогодние поделки.

Новогодние утренники сопровождались весёлыми хороводами вокруг елки, забавными играми, чтением стихотворений, танцами, в которых с удовольствием принимали активное участие воспитанники. А какие великолепные костюмы смастерили своим деткам наши мамы-искусницы! Ну и конечно же малыши получили сладкие подарки от Деда Мороза. Все были в восторге! Воспитатели оформили фотозону, в которой с удовольствием фотографировались и взрослые и дети.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренников! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!